Статьи

> Антивандальная сантехника «АРГО»
Вернуться к списку статей
Антивандальная сантехника «АРГО»

Антивандальная сантехника «АРГО»

10.06.2018

Антивандальная сантехника «АРГО» – является оптимальным выбором для обустройства помещения санитарной зоны общедоступного типа. Использование классической бытовой сантехники в общедоступных местах нерационально по ряду причин:

  • Изготовлены из достаточно хрупких материалов;
  • Более уязвимы к механическим повреждениям;
  • Требуют аккуратного обращения.

По этим причинам, при интенсивном использовании такой сантехники в общественных заведениях, невозможно обеспечить сохранность изделий и их привлекательный внешний вид. Однако, организовать удобства санитарной зоны, в любом случае, необходимо.

Для решения этой проблемы, помещения подобных объектов оснащаются именно антивандальной сантехникой. Материалом для таких изделий служит прочная нержавеющая сталь, которая не подвержена коррозии и прекрасно противостоит агрессивному механическому воздействию.

Многие из нас пользовались антивандальной сантехникой в поездах, аэропортах, на вокзалах и стадионах. Унитазы и умывальники там редко выходят из строя, несмотря на интенсивность использования. Такие приборы сочетают в себе длительный срок эксплуатации, простоту ухода, устойчивость к механическим повреждениям и надёжность, сохраняя при этом гигиеничность и привлекательный вид.